5-8 декабря в г. Онеге прошли традиционные Всероссийские соревнования по полиатлону в дисциплине троеборье с лыжной гонкой, предваряющие зимний сезон. Лыжники ДЮСШ № 2 приняли участие и вернулись с наградами.

В группе юношей 14-15 лет в упорной борьбе победу одержал Полагушин Вячеслав, набравший 218 очков, на втором месте Постников Иван, 212 очков, Пинежский район и на третьем Григорчук Никита 192 очка, Санкт-Петербург.

В группе юношей 16-17 лет второе место занял Меринов Роман, набравший 233 очка и показавший свой лучший результат в подтягивании - 43 раза, уступивший лишь победителю первенства России прошлого года Маклакову Николаю, 238 очков, Владимирская область, а на третье место за счет лыжной гонки поднялся еще один  Северодвинец  Галанов Максим 208 очков.

В группе девушек 16-17 лет  Меринова Елизавета заняла второе место с результатом 242 очка, установив при этом рекорд города в отжиманиях - 119 раз, проиграв Бровко Александре из Санкт-Петербурга, 253 очка и на третьем месте Козлова Ярослава, 234 очка Владимирская область.